Бухгалтерский учет

Руководителям активно развивающихся предприятий не всегда удается полноценно контролировать бизнес и скрупулезно отслеживать все направления деятельности компаний.

Но объективная и актуальная информация должна всегда «лежать на столе» у шефа, поскольку это основа основ успешной работы всего предприятия.

Квалифицированная аудиторская проверка бухгалтерской и финансовой отчетности поможет получить важную информацию в полном объеме.

Аудиторская проверка бухгалтерской финансовой отчетности. тиБухгалтерский учет рассчетов и стоимос, анализ и аудит учреждений

Суть бухгалтерского учета

Бухгалтерский учет расчетов позволит оценить и проанализировать реальное финансовое положение компании, выявить ошибки хозяйственного учета.

Специалисты «Аудит-НСИН» осуществляют в Сургуте все виды аудиторской деятельности, в том числе – независимую проверку бухгалтерии. По результатам экспертного анализа составляется подробный отчет, и предоставляются профессиональные рекомендации для рентабельного функционирования предприятия.

Задачи аудита в бухгалтерии

Бухгалтерский аудит выполняется в один или в несколько этапов – в зависимости от объема и сложности поставленных задач. Аудиторы изучают документальную базу за определенный период деятельности предприятия, анализируют основные разделы бухгалтерского и финансового учета.

Аудиторская проверка поможет своевременно подготовиться к ревизии со стороны фискальных органов, налоговой инспекции, инвесторов и акционеров. Грамотный бухгалтерский учет учреждения, соответствие результатов финансово-хозяйственной деятельности действующим законодательным нормам, достоверность сведений, представленных в бухгалтерской отчетности – выполнение этих требований позволит избежать штрафных санкций и финансовых проблем.

В процессе проверки изучается:

  • состав и содержание всех форм финансовой отчетности;
  • соответствие друг другу и взаимоувязка отчетных показателей;
  • правильность формирования отдельных статей и сводной отчетности.

Результат профессионального аудита – полное соответствие бухгалтерской документации требованиям контролирующих инстанций.

Безупречный бухучет

Услуги по бухгалтерскому анализу и аудиту предусматривают абсолютную конфиденциальность итогов проверки. Мы строим наши отношения с заказчиком на принципах взаимного доверия и понимания.

«Аудит-НСИН» – это:

  • квалифицированное экспертное сопровождение вашего бизнеса;
  • полный комплекс консалтинговых услуги по российским и международным стандартам;
  • аудит, бизнес-планирование, бухгалтерский учет стоимости, приемлемой для предприятий любого уровня;
  • индивидуальный подход к каждому заказу.

Мы работаем в унисон с законодательством, внимательно отслеживаем нововведения в налогообложении и непрерывно совершенствуем свои профессиональные знания.

Финансовый аудит и консалтинг

Налогообложение 2016